Вы здесь

Юридическим лицам

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Устали от бесконечных и, как всегда, несвоевременных неожиданных больничных листов? Не можете себе позволить длительное отсутствие сотрудников на рабочем месте? А ведь это особенно важно, когда речь идет о ключевых сотрудниках или высококвалифицированном  персонале. Мы предлагаем вам инструмент, который позволит вам обезопасить ваш бизнес, сделать рабочие процессы более защищенными от влияния человеческого фактора, снизить расходы на оплату больничных листов в результате сокращения сроков нетрудоспособности персонала.
Доказано – своевременная диагностика снижает риск заболеваний в разы! Мы предлагаем  вам приобрести программу “Паспорт здоровья” для ваших сотрудников.

 

 

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗА СЧЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

1. Услуга приобретается за счет средств предприятия, оставшихся в распоряжении после уплаты налога на прибыль.

2. На используемые для приобретения медицинской услуги средства предприятия, оставшиеся после уплаты налога на прибыль, ЕСН не начисляется. (НКРФ ЧII гл.24, ст.236, п.3). В случае, если используются для этих целей средства предприятия до уплаты налога, стоимость лечения входит в базу для начисления ЕСН (НКРФ ЧII гл.24, ст.236, п.4).

3. Налог на доходы физических лиц не удерживается с суммы частичной или полной компенсации стоимости лечебных путевок и медицинского лечения в случае, если используются средства предприятия после уплаты налога на прибыль (НКРФ ЧII гл.23, ст.217, п.9,10). В других случаях на социальные выплаты начисляется налог на доходы физических лиц.

4. Затраты предприятия НДС не облагаются (НКРФ ЧII гл.24, ст.149, п.2).

5. Приобрести наши услуги Вы также можете, заключив договор добровольного медицинского страхования с любой из наших страховых компаний – партнеров. Также по Вашей просьбе (если Ваша компания имеет на данный момент договор ДМС) Ваша страховая компания может заключить с “Семейным центром здоровья” договор на оказание платных медицинских услуг

Покупка программы

После отправки заявки с Вами свяжется администратор и согласует точное время первого приема